Православный приход храма Святых апостолов Петра и Павла г. Гая Оренбургской области - Объявления

• РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ
  • 29 Январь 2023
  • КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ
  • 20 Январь 2023
  • 19.01.2023 г. в седмицу 32-ю по Пятидесятнице  в день Святого Богоявления. Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа  настоятель Петропавловского храма в г.Гае священник Виталий Кудрявцев совершил Божественную Литургию.

• ОТСЛУЖЕН НОВОГОДНИЙ МОЛЕБЕН
  • 02 Январь 2023
  • Сегодня 01.01.2023 г. в неделю 29 по Пятидесятнице, перед Рождеством, святых отец  настоятель Петропавловского храма в г.Гае священник Виталий Кудрявцев совершил Божественную Литургию.

• ПРИНЯТИЕ В КАЗАКИ-КАДЕТЫ
  • 22 Декабрь 2022
  • Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством священник Виталий Кудрявцев и духовник Гайского казачего общества священник Григорий Сычев в школе № 10 приняли участи в торжественном мероприятие «Посвящение в казаки-кадеты» принятие присяги обучающихся 5в класса.

• ПРОВОДЫ КАЗАКОВ И ДОБРОВОЛЬЦЕВ В ЗОНУ ПРОВЕДЕНИЯ СВО
  • 05 Декабрь 2022