Православный приход храма Святых апостолов Петра и Павла г. Гая Оренбургской области - РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ29 Январь 2023

Священник Виталий Кудрявцев принял участие в Рождественских чтениях.

МОСКВА. 26, 27января 2023 г. В рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством  священник Виталий Кудрявцев принял участие в работе с диалог-клуба «Взаимодействие Церкви и казачества в России и за рубежом: формы и методы работы в условиях современных вызовов».Проходило в здании правительства города Москвы,малый конференц-зал, под председательством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, председателя Синодального комитета по взаимодействию с казачеством. 27 января принял участие в Совещание руководителей епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством в Московском государственном университете технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) И в Научной-практической конференции «Духовный смысл наставничества в казачьих образовательных организациях» под Председательством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, председателя Синодального комитета по взаимодействию с казачеством.