Православный приход храма Святых апостолов Петра и Павла г. Гая Оренбургской области - НАГРАЖДЕНИЕ

НАГРАЖДЕНИЕ17 Январь 2021

В Рождество Христово его Преосвященство, Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский, совместно с помощником благочинного Гайского округа по социальному служению иереем Виталием Кудрявцевым, а также руководителем Отдела Александром Егоровым провели церемонию награждения православной молодежи Гайского благочиния по итогам 2020 года.

Ребятам были вручены благодарность, художественно - просветительскую литературу, а также новогодний подарок.

Благодарностью Отдела за активное участие в организации и проведении мероприятий на территории Гайского благочиния Орской епархии в 2020 году были удостоены представители молодежно - общественных организаций Гайского городского округа.

Также по итогам работы Отдела молодые люди благочиния были удостоены благодарностью Молодежного отдела Оренбургской епархии за активное участие в реализации молодежной политики на территории Оренбургской епархии и бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» 2020 года, в частности: Александр Егоров, Артемий Картель, Филипп Шеремет, Валерия Носова, Наталья Данилкина, Алёна Доценко, Мария Балконова.

Его Преосвященство и отец Виталий поблагодарили Отдел за большую проделанную работу в сфере молодежной политики, активное социальное участие на территории Орской епархии, неравнодушие к окружающим людям, а также большой личный вклад в молодёжное служение Церкви.