Православный приход храма Святых апостолов Петра и Павла г. Гая Оренбургской области - ЛИТУРГИЯ В СЕЛЕ КОЛПАКСКОМ

ЛИТУРГИЯ В СЕЛЕ КОЛПАКСКОМ18 Ноябрь 2021

В четверг седмицы 22-й по Пятидесятнице, день памяти мчч. Галактиона и Епистимии (III),  свт. Ионы, архиеп. Новгородского (1470), свт. Тихона, патриарха Московского и всея Руси, Отцов Поместного Собора Церкви Русской 1917–1918 годов, настоятель Петропавловского храма священник Виталий Кудрявцев совершил Божественную литургию в храме Архистратига Михаила.

Богослужебные песнопения исполняла регент Петропавловского храма Лариса Балконова.

На Богослужении присутствовали атаман Колпаского хуторского казачьего общества Илья Васильевич Резанов и жители посёлка.

По окончании Богослужения отец Виталий поздравил всех с праздником памяти чтимых святых, а причастников с принятием Святых Христовых Тайн.