Православный приход храма Святых апостолов Петра и Павла г. Гая Оренбургской области - ПРОДУКТОВАЯ ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ ГАЙЧАНАМ

ПРОДУКТОВАЯ ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ ГАЙЧАНАМ06 Декабрь 2021

Священники Гайского благочиния совместно с православной молодежью оказали гуманитарную помощь местным жителям: переданы продуктовые наборы семьям, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.

По благословению епископа Орского и Гайского Иринея благочинный Гайского округа священник Максим Бражников, священник Виталий Кудрявцев и православная молодежь адресно доставили гуманитарную помощь многодетным и малоимущим семьям города.

При поддержке гуманитарного центра Орской епархии «Милосердие» были приобретены и переданы в Комплексный центр социального обслуживания населения г. Гая наборы с продуктами для малообеспеченных семей сельской местности.

Директор Центра Вера Викторовна Трунилова поблагодарила участников акции за активную жизненную позицию.