Православный приход храма Святых апостолов Петра и Павла г. Гая Оренбургской области - ЛУЧШИЙ ОТЕЦ – СЕМЬЯНИН

ЛУЧШИЙ ОТЕЦ – СЕМЬЯНИН25 Июнь 2021

В актовом зале администрации Гайского городского округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику - День российской молодежи.

В преддверии праздника поздравления принимают представители молодого поколения из разных сфер трудовой деятельности.

С праздником присутствующих поздравил Глава Гайского городского округа Олег Папунин. Обращаясь с поздравлениями к гостям в зале, Олег Юрьевич сказал: «Вы, лучшая молодежь Гайского городского округа, являетесь примером подрастающему поколению. У нас на вас большие планы и надежды. Всегда идите вперед и добивайтесь своих целей! А мы поможем!».

О.Ю. Папунин вручил дипломы участникам и победителям муниципального конкурса «Лучшая молодежь Гайского городского округа» в различных номинациях: «Молодые лидеры», «Лучший в сфере социальной защиты населения», «Лучший в сфере сельского хозяйства», «Творческая молодежь», «Молодые спортсмены», «Служу России!», «Молодые лидеры».

Среди  лучших отцов Гайского городского округа стал священник
Виталий Кудрявцев. В этом году  чествовали лучших отцов в номинациях: «Лучший отец – семьянин», «Самый спортивный папа», «Мой папа - профессионал», «Папа - труженик села».

Помощник благочинного Гайского округа по социальному служению, настоятель храма святых апостолов Петра и Павла священник  Виталий Кудрявцев стал обладателем диплома III степени в номинации «Лучший отец – семьянин» (4 ребенка, стаж отцовства – 19 лет).