Православный приход храма Святых апостолов Петра и Павла г. Гая Оренбургской области - ПРАЗДНИЧНЫЕ ГУЛЯНЬЯ

ПРАЗДНИЧНЫЕ ГУЛЯНЬЯ12 Июль 2017

После окончания Божественной литургии в Петропавловском храме состоялся праздничный концерт, подготовленный силами прихожан по случаю престольного праздника.

По благочестивой традиции мероприятие началось с дружного исполнения тропаря святым.

Затем с пастырским поздравительным словом ко всем присутствующим обратился настоятель храма священник Виталий Кудрявцев, в котором выразил надежду на дальнейшее процветание и приумножение приходской общины.

Далее вниманию зрителей были предложены вокальные, инструментальные и  танцевальные номера, стихи собственного сочинения прихожан. Вся концертная программа была проникнута радостью праздника и любовью к родному храму.

Праздник общения продолжился за совместной трапезой и весёлыми играми.

Все очень остались довольны ярким и радостным событием.

И в этот день каждый унес с собой особое светлое летнее настроение.