Православный приход храма Святых апостолов Петра и Павла г. Гая Оренбургской области - НАКАНУНЕ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

НАКАНУНЕ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ20 Май 2018

В Неделю 7-ю по Пасхе, в день памяти святых отцев I Вселенского Собора, в Петропавловском храме состоялась Божественная литургия. По окончании богослужения настоятель иерей Виталий Кудрявцев поздравил преподавателей воскресной группы, воспитанников и родителей с окончанием учебного года.

Отец Виталий поблагодарил ребят за то, что воспитанники усердно занимались, участвовали  в конкурсах, епархиальных и городских мероприятиях. Слова благодарности были сказаны батюшкой в адрес родителей детей. Ведь они исполняют заповедь Христа, приводят детей к Богу. Преподаватели школы также приложили много труда, чтобы жизнь ребёнка в группе была интересной, радостной, полной творческого труда.

Батюшка выразил слова надежды, что ребята и в дальнейшем будут отличаться прилежанием и радовать своими успехами. Пожелал всем помощи Божией в учебе и творческих начинаниях. Вручил грамоты и благодарственные письма церковного образца преподавателям и воспитанникам приходской детской воскресной группы. В память о радостном событии все получили памятные подарки.

назад к списку новостей