Православный приход храма Святых апостолов Петра и Павла г. Гая Оренбургской области - ВИКТОРИНА online
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

ВИКТОРИНА online09 Октябрь 2016

Настоятель храма святых апостолов Петра и Павла священник Виталий Кудрявцев вручил воспитанникам воскресной группы прихода сертификаты за участие в международной Интернет-викторине.

2 октября 2016 года по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра состоялась первая в новом учебном году зоогеографическая Интернет-викторина «Животный мир Земли», приуроченная к празднованию Всемирного дня животных, ежегодно отмечаемого 4 октября.

В мероприятии, организованном комиссией по духовному просвещению Алма-Атинской епархии приняли участие 19 команд из пяти епархий, расположенных на территории Казахстана, России и Латвии.

В онлайн-викторине приняла участие команда воспитанников воскресной группы прихода Петропавловского храма.

Интернет-карусель – командное интеллектуальное соревнование по различным предметам в режиме online. При помощи интернета командам предлагаются определенные задания, на которые необходимо дать верный ответ, сохраняя строгую последовательность действий. Система подсчета баллов такова, что не обязательно решать много задач, важно дать наибольшее количество верных ответов подряд. Время на решение каждого задания не ограничено, определено только общее время проведения игры. Процесс решения для команды заканчивается, если она прошла все задачи или если закончилось время на решение.

Задания интеллектуального состязания школьников были составлены на основе материалов вступительных экзаменов в Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова за прошедшие годы.

назад к списку новостей