Православный приход храма Святых апостолов Петра и Павла г. Гая Оренбургской области - МАМЫ ПРИНИМАЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

МАМЫ ПРИНИМАЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ26 Ноябрь 2018

По случаю празднования Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, настоятель Петропавловском храма иерей Виталий Кудрявцев навестил женщин родильного отделения Городской больницы.

Священник поздравил с международным Днём Матери и пожелал всему медицинскому персоналу, матерям-роженицам и их детям мира, добра, благополучия. Подарил памятные подарки, а также рассказал всем присутствующим о важной роли женщины в семье, о послушании. Батюшка напомнил женщинам о великом материнском подвиге Матери Божией, являющейся примером для каждой матери, о ее готовности помочь и защитить каждого, кто молитвенно к Ней обращается.

Ранее отец Виталий был приглашен в Гайский филиал Орского индустриального колледжа на торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню матери. В актовом зале состоялся концерт, посвященный радостному и светлому празднику всех мам.

С пастырским поздравительным словом ко всем присутствующим обратился священник Виталий Кудрявцев:

- Хочу выразить от лица всех сыновей и дочерей слова благодарности за ваше воспитание, за бессонные ночи, за ваши силы, время, труды, потраченные на воспитание своих детей. Мама – это родное слово, мама проходит через всю жизнь человека. И каким бы взрослым ни был человек, он для неё остаётся ребёнком.

Отец Виталий пожелал всем милости Божий, добра и успехов на многая лета.

назад к списку новостей